Виды полиролей для автомобиля

Полироль представляет собой специальное средство для защиты лакокрасочного покрытия кузова или других деталей автомобиля. Состав позволяет освежить внешний вид деталей автомобиля из различных материалов, например, резины, металла или пластика, поэтому пользуется невероятным спросом. Важно отметить, что существует большое количество видов полиролей для автомобиля, самые лучшие из которых представлены в ассортименте нашей компании «Русские Краски Урал» по низкой стоимости.


По форме выпуска все составы можно разделить на твёрдые, жидкие, а также в виде крема или аэрозоля. Жидкие обладают достаточно большим расходом, однако, если выбрать хорошего производителя, то можно добиться идеального результата для вашего автомобиля без переплат. Одним из таких брендов является Kerry – одна из самых популярных компаний на современном рынке. В каталоге вы можете найти жидкие полироли для реставрации кузова автомобиля, работы с деталями, окрашенными в разные цвета, составы с воском, восстановители, а также средства для особых покрытий, например, металлик или перламутр. Важно отметить, что именно у данного бренда оптимальный процент содержания силикона что повышает эффективность и долговечность полироли. Кроме того, широкий ассортимент видов химии для автомобиля порадует каждого водителя.


Помимо жидких составов, Kerry выпускает и твёрдые виды полиролей для автомобиля, которые обычно выполнены в виде воскового карандаша и позволяют точечно маскировать небольшие царапины. Это идеальный вариант для быстрого восстановления цвета автомобиля, однако, для работы с целым кузовом лучше всего использовать другие виды полиролей.


Среди кремов и паст на рынке особенно выделяются полироли Vika – они обладают невероятным балансом цены и качества, благодаря грамотному соотношению силикона и воска в составе. Именно такие виды моделей возвращают автомобилю первозданный блеск максимально быстро, не растекаются и отлично впитываются в материал. Важно отметить, что виды полиролей этого бренда относятся к восковым составам и обладают наиболее высокими эксплуатационными характеристиками. Они отлично защищают кузов автомобиля от воды, ультрафиолета и мелкого дорожного мусора, а также маскируют небольшие царапины или потёртости.


Наконец, аэрозоли Kudo прекрасно подходят для восстановления и защиты пластика в салоне автомобиля. Они легко наносятся, не растекаются и не оставляют следов, а также обладают оптимальной концентрацией силикона, поэтому обеспечивают долговечный результат. Важно отметить, что производитель Kerry также выпускает огромное количество аэрозольных полиролей по доступной цене.


Наше предложение


Наша компания «Русские Краски Урал» предлагает огромный выбор полиролей высочайшего качества по самой доступной цене на рынке. Мы гарантируем индивидуальный подход как к постоянным, так и новым заказчикам, а также предлагаем профессиональную помощь по телефону, указанному на сайте.