ТОП лучших брендов автоэмалей

Кузов автомобиля является его самой уязвимой частью, поскольку больше всего сталкивается с агрессивными условиями и механическими факторами. При этом, от состояния кузова зависит не только внешний вид машины, но и её долговечность. Чтобы надолго сохранить покрытие в первозданном виде, лучше всего воспользоваться специальной эмалью. Состав сформирует прочное декоративное покрытие и защитит металл от воды, перепада температур и царапин от мелкого мусора. Важно отметить, что наносить средства можно как на весь автомобиль, так и отдельные детали, например, когда нужно восстановить бампер или заменить крыло. Заказывайте лучшие автоэмали в нашей компании «Русские Краски Урал» по доступной стоимости.


При выборе автоэмали следует учитывать сразу несколько факторов, включая устойчивость к ультрафиолету и автохимии, которую используют на мойке. В любом случае, на рынке много достойных моделей, среди которых мы составили топ самых лучших:


  1. Body. Популярная акриловая краска, которая обычно выпускается в аэрозольной форме и используется для ремонта не только бамперов, но и пластиковых молдингов. Отличается безопасным составом, маскирует мелкие дефекты поверхности и обладает превосходной адгезией.
  2. Vika. Одна из самых распространённых и востребованных эмалей на рынке. Сегодня есть огромное количества моделей этого бренда, поэтому вы сможете подобрать для себя идеальный вариант без переплаты. Состав позволяет быстро и эффективно восстановить бампер или молдинг из пластика, особенно, если выбирать форму аэрозоля. Важно отметить, что основным компонентом здесь является акриловая смола, а специальные добавки повышают укрывистость и исключают растекание по поверхности.
  3. Kerry. Эмаль от российского производителя, который на рынке уже более 20 лет. Отлично подходит для мелкого ремонта, отличается великолепной адгезией, универсальностью и формирует покрытие, выносливое к внешним факторам, включая экстремальные перепады температур.
  4. Kudo. Также российская эмаль для локальных работ. Обладает высокими эксплуатационными характеристиками и выполнена на основе синтетической алкидной эмали с эфирно-целлюлозными добавками.


Наше предложение


Приобретайте качественные автоэмали по самой доступной цене на рынке в нашей компании «Русские Краски Урал». Мы гарантируем долговечность и высокие эксплуатационные характеристики каждого товара, а также предлагаем выгодные условия сотрудничества. Мы всегда идём навстречу клиентам, поэтому регулярно расширяем ассортимент и предоставляем профессиональную помощь по телефону, указанному на сайте. Специалисты с удовольствием ответят на любой ваш вопрос и помогут определиться с выбором.