Обзор средств для ухода за автомобилем: топ популярных брендов

Сегодня многие люди не представляют свою повседневную жизнь без автомобиля, поэтому крайне важно подобрать правильные средства для ухода как за автомобилем, так и частями кузова. При этом, из-за невероятного спроса на уходовую продукцию, необходимо выбрать модели от проверенного производителя, чтобы быть уверенными в их качестве и безопасности. В ассортименте нашей компании «Русские Краски Урал» представлена лучшая автохимия и автокосметика популярных брендов по доступно цене именно для вашего автомобиля. Чтобы облегчить выбор модели, в наши специалисты составили обзор на топ популярных средств для автомобилей с учётом самых разных параметров.


Топ-5 средств для ухода за автомобилем:



  1. Римет. Бренд вышел на рынок в 1991 году и практически сразу стал самым популярным на рынке. Продукция позволяет восстанавливать и защищать изношенные детали машины. Находится в топе нашего обзора, благодаря огромному списку достоинств.
  2. Vika – ещё один проверенный продукт, представленный в обзоре. Бренд делит первое место в топе обзора популярных составов вместе с Римет. Автоэмали этого бренда выпускаются в самых разных оттенках и выделяются экономичным расходом, что позволяет покрыть весь кузов автомобиля без лишних затрат. Кроме того, готовое покрытие прослужит очень долго даже при использовании в сложных условиях.
  3. Kudo. Популярные эмали, грунтовки и краски этого бренда пользуются невероятным спросом на отечественном рынке вот уже более 20 лет, поэтому заслуженно занимают третье место в топе обзора. Продукция подходит для работы с самыми разными материалами и используется не только для ухода за авто.
  4. Kerry – один из лучших в топе. Под этим брендом выпускается невероятное количество популярных продуктов, включая полироли, уходовые средства, грунтовки, смазки, очистители и многое другое.
  5. Поликомпласт – также заслуженно находится в топе. Является легендарным производителем и выпускает товары под такими брендами, как «Автомовиль», «Барьер» и «Кордон». Обладает уникальным составом, превосходно защищает от ржавчины, подходит как для внутренних, так и наружных работ. На рынке также представлено огромное количество шпатлёвок, грунтовок, отвердителей и другие средства.


Наше предложение


Приобретайте лучшие средства для ухода за вашим авто в нашей компании «Русские Краски Урал» по доступной стоимости. Мы всегда идём навстречу клиентам, поэтому регулярно обновляем ассортимент и предлагаем широкий выбор средств для ухода и аксессуаров от легендарных производителей. Также, при возникновении любых вопросов или трудностей, вы можете связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.