Обзор полиролей для автомобиля: топ популярных брендов

Когда автомобиль хранится в салоне, то его внешние качества не просто высокие, а безупречные, потому что автомобиль тщательно подготавливают к продаже и полируют до максимального блеска. При этом, вскоре после приобретения вы можете заметить, что некоторые участки покрытия уже не такие гладкие, а на определённых местах и вовсе видны царапины от дорожного мусора или пыли. Чтобы устранить подобные проблемы и придать кузову первозданный вид, важно правильно выбрать полироль для автомобиля. В нашей компании «Русские Краски Урал» представлен широкий выбор моделей от популярных брендов по доступно цене. В данной статье мы привели обзор на топ популярных брендов с учётом разных параметров.


Чтобы вам было легче выбрать полироль, мы составили обзор на топ популярных брендов:


  1. Агат-Авто занимает первое место в топе популярных компаний. Полироли подходят как для пластика, так и резины. Это отличный вариант по цене и качеству, если вам необходимо оперативно вернуть первозданный блеск автомобилю. Готовое покрытие будет защищено от влаги, солнца и других факторов.
  2. Kerry также принял участие в обзоре и занял вторую позицию в топе по отзывам покупателей. Невероятно популярный бренд, который пользуется спросом во всех регионах России. Здесь применяется водная основа, поэтому составы безопасны и оптимально подходят как для ручной, так и автоматической полировки кузова.
  3. Detail – проверенный кандидат на место в обзоре топ-4 производителей. Средства работают даже с потускневшими деталями кузова, легко наносятся и защищают поверхность практически от любых внешних факторов. Подходит только для незначительных потёртостей.
  4. Bahler. Выпускается в очень удобной форме пульверизатора, легко наносится и равномерно распределяется по детали, благодаря продуманному составу. Идеальный вариант даже для работы с пластиком, однако, пахнет не слишком приятно.

Наше предложение


В каталоге нашей компании «Русские Краски Урал» вы найдёте огромный ассортимент полиролей для автомобилей от легендарных производителей, представленных по доступной цене. Вас порадует профессионализм нашей команды, а также выгодная доставка. При возникновении нестандартной ситуации или вопросов, обращайтесь к менеджерам по телефону, указанному на сайте.