Меламиноалкидные эмали: что это такое?

Чтобы ваш автомобиль выглядел безупречно и длительное время сохранял первозданный вид, необходимо не только своевременно производить ремонт или восстановление частей кузова, но и грамотно выбирать материалы. Сегодня на рынке представлен невероятный выбор отделочных составов для кузова и других элементов авто, однако, наиболее качественными и долговечными считаются меламиноалкидные эмали. Обращайтесь в нашу компанию «Русские Краски Урал», чтобы приобрести модели по выгодной стоимости уже сегодня.


Меламиноалкидные эмали представляют собой состав, полученный при смешивании растворённой алкидной и меламиноформальдегидной смолы с разными пигментами. Благодаря такой технологии производства, готовый продукт позволяет добиться максимально устойчивого блестящего покрытия, которое не требует длительной и сложной полировки. Среди преимуществ эмали следует особенно выделить твёрдость, устойчивость к различным атмосферным факторам, а также к бензину и маслу. Кроме того, количество оттенков меламиноалкидной эмали помогает выбрать идеальный цвет именно для вашего автомобиля.

Чтобы эмаль наносилась легко, а готовое покрытие соответствовало вашим ожиданиям, следует разбавить состав до рабочей вязкости с помощью каменноугольного нефтяного ксилола. При этом, специалисты рекомендуют использовать пневматическое распыление, тем более что наносить такой вид эмали можно только в производственных условиях из-за температуры застывания 110-130 градусов Цельсия.


Наше предложение


Купить меламиноалкидные эмали по самой доступной стоимости можно в нашей компании «Русские Краски Урал». Мы предлагаем широкий выбор лакокрасочной продукции для авто, а также множество дополнительных аксессуаров от легендарных производителей. Звоните по телефону, указанному на сайте, чтобы задать вопрос или получить помощь специалиста.